Creation Details
Panel prompts:
  1. #1Всем здравствуйте, меня героя зовут Салдус Дрейк, мне 19 лет, моя история начинается с моей смерти, но сначала я поведаю, что случилось перед смертью. Все началось 8 мая 2018 года в городе Рай. Кемеровская обл., было около полудня, когда я пошел в гости к друзьям из клуба скалолазания, я уже стоял у двери и позвонил в звонок, вышел Михаил и сказал: Заходи. Я вошел в дом, там сидели еще трое друзей из клуба, Антон, Александр и Петр. - Ребята, что вы тут сидите, я тут нашел большую гору за городом
  2. #2Все дружно согласились, сложили все нужное снаряжение в минивэн и отправились к горе. Через полтора часа приехали к этой самой горе, высотой она была где-то метров 500, это самая высокая гора в у нас городе, все остальные горы, куда гораздо меньше чем эта. - Вот это да, почему мы сюда в первую очередь не приехали, - Вдохновляясь видом, сказал Петр. - Ага, и что он захотел, а кто ныл, когда мы взбирались на нашу 2 гору за нашим домом, а та гора куда меньше была, - Вспоминая прошлое с потехой, гов
  3. #4Все согласились и начали готовить снаряжение, чтобы взбираться в гору. Мы все уже пролезли где-то метров 300 и как вдруг, когда перецеплял карабин, я не заметил, что его не закрепил и сорвался со скалы вниз. Вдруг перед глазами промелькнуло воспоминание о девушке, которую я влюблен, но так ей в этом и не признался, ее звали Виктория Березина. В этот мо**** я ударяюсь об землю и пробиваю голову. Неожиданно я прихожу в себя, где-то в глубокой темноте, не помня, кто я и что со мной случилось, я ощу
  4. #5Вдруг у меня промелькнуло маленькое воспоминание, что мне эти цифры зачем-то нужно разделить на 5, у меня получилось ****. Как откуда не возьмись, я услышал крик ворона, который летел ко мне навстречу, а в его лапах, была записная книжка, ворон подлетев ко мне, отдал эту записную книжку. Почерк в книжке, мне был очень знаком, но я не мог вспомнить, кто это написал, в середине книжки был алфавит, с цифрами над каждой буквой, я сопоставил, получилось имя Вика, с каждым повтором имени у меня появля
  5. #6Прибежав обратно, я начал тянутся руками вверх, как вдруг, через мгновения я оказался в морге, в морозильной камере, я проверил свою голову, она была цела, только была засохшая кровь на волосах, я начал пинать дверцу камеры, чтобы выбраться. После нескольких ударов, я все-таки смог ее выбить, выбравшись из камеры, я нашел свои вещи на столе и оделся. После этого я без раздумий пошел искать Вику.
  6. #7Когда я вышел из морга, было где-то 2 часа ночи, я пошел к ней домой и позвонил в домофон, она не поверила, что это я и подумала, что ее разыгрывают, но когда вышла, она не поверила своим глазам. Я рассказал, что со мной произошло, - Почему, ты сразу не сказал, что ты меня любишь, - Спросила от удивления Виктория. - Я боялся, что ты меня не примешь, что меня отвергнешь, - Смущенно сказал я. - Ну, ты и дурак с чего ты это взял, да и мне ты нравишься, может у нас, что-нибудь да получится. - Подожд
  7. #8Тебя только хотели забрать из морга, но на третий день, медики заметили, что тело снова стало румяное и температура тела, в норме, медики решили тебя оставить, проверить, что не так, ведь сердце не билось. Мне как-то еще надо рассказать родителям, что я жив, так, чтобы их не напугать, а то они уже в возрасте и сердце может не выдержать такое. Я позвонил отцу со своего телефона, так как, отец это сможет, перенести, а вот мама нет, у нее серьезные проблемы с сердцем, - Алё, кто это??? - Сказал оте
  8. #11Я пришел на поляну где я всегда играл с отцом и начал ждать, через 2 часа, мой отец пришел, и начал плакать, ведь он был рад, что я жив, но не понимал, как такое, может быть, ведь он видел хладный труп. Я ему все объяснил, он никак не мог поверить в то, что я рассказал ему, но ведь и я, не до конца понимаю, как это возможно. Отец решил рассказать об этом матери, ну как это рассказать, представить он не мог.
Art Style: Korean Digital
Color Mode: Full Color
Panels: 8
Created: